Unsere Abteilungsleitung stellt sich vor 

                                           
Amt: Abteilungsleiterin Amt: stell. Abteilungsleiter
Name: Bettina Kapfer Name: Helmut Körle
Email: Vorstand@the-teddys.de Email: 2Vorstand@the-teddys.de

 

 
Amt: Kassiererin Amt: Schriftführerin
Name: Christina Mader Name: Astrid Brinz
Email: Kassierer@the-teddys.de Email: Schriftfuehrer@the-teddys.de

 

   
Amt: Jugendwart Amt: Sportwart
Name:   Name: Helmut Körle
Email: Jugendwart@the-teddys.de Email: Sportwart@the-teddys.de

 

Webmaster webmaster@the-teddys.de
Pressewart Pressewart@the-teddys.de
Auftrittsmanager Vorstand@the-teddys.de

 

Seite editieren